Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР
 
Предлагаем вам ознакомиться с адресной программой поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР
 
       Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 14"  Коркинского муниципального района включена в проект, направленный на повышение качества образования в школах, находящихся в неблагополучных социальных условиях и контингенты которых склонны к агрессивному и противоправному поведению.
      В соответствии с адресной программой нам оказывают консультативную и информационно - методическую поддержку и сопровождение.
       Темы программы помогают детально  разобраться в проблемных аспектах профилактики агрессивного и противоправного поведения обучающихся; в вопросах образования и воспитания между образовательной организацией и семьей; в вопросах интернет - зависимости обучающихся,  тем самым достичь повышения качества образования.
 
отличная программа
 
Хорошая большая и объемная программа!
 
Программа отображает важные аспекты воспитания и образования. Актуальна в наше время.
 
:)  
 
       Программа составлена хорошо, очень объёмная. Согласно программе, нам будет оказана помощь как консультативная, так и информационно-методическая. Единственное, что опять вся работа ложится на учителей, особенно классных руководителей. Боюсь, как бы не получилось всё формально, на бумаге. Я считаю, что пока родители не начнут уделять должного внимания своим детям, не будут сотрудничать со школой, а, главное, не научатся справляться со своими обязанностями по воспитанию своих детей, достичь качества образования будет сложно.    
      Не думаю, что это невозможно, но, наверное, на это уйдёт не один год. Буду надеяться, что результат будет.  
 
0102,Александра Елизарова
 
Заинтересовал метод кинопедагогики для формирования социально-позитивного мышления школьников  
 
 

   В нашем образовательном учреждении много обучающихся из многодетных семей с низкими доходами, из неблагополучных семей, с ОВЗ, из семей, в которых русский язык не является родным. Такие дети имеют очень низкую учебную мотивацию.  Кроме того, школа отдалена от центра, что также создает определенные трудности для всестороннего развития детей.  

  В данной программе намечены направления обеспечения учебной успешности каждого ребенка, пути сокращения разрыва в качестве образования между наиболее и наименее успешными школами.

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами