Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяИнформация о сети НППАнкетирования и мониторингиАнкеты для изучения уровня удовлетворенности педагогической и родительской общественности, обучающихся образовательными услугами общего и дополнительного образования

Анкеты для изучения уровня удовлетворенности педагогической и родительской общественности, обучающихся образовательными услугами общего и дополнительного образования

Исследование уровня удослетворенности

Специалистами Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования в рамках деятельности стажировочной площадки по реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования разработаны анкеты для изучения уровня удовлетворенности педагогической и родительской общественности, обучающихся образовательными услугами общего и дополнительного образования.

Практика показывает, что принятие эффективных решений по вопросам повышения качества образования зависит от учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся, детей и педагогов о качестве услуг, предоставляемых дошкольными и общеобразовательными организациями, а также образовательными организациями дополнительного образования.

Разработчики анкет будут признательны, если Вы выскажете свое мнение по поводу качества предоставляемых образовательных услуг, ответив на вопросы предложенных анкет. Результаты анкетирования анонимны и будут использоваться при определении путей повышения качества общего и дополнительного образования.

Для нас очень важны Ваши мнения и суждения о качестве образования в образовательных организациях Челябинской области. Заранее благодарим за участие в анкетировании.

ССЫЛКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АНКЕТИРОВАНИИ

  1. Анкеты для изучения мнения о качестве услуг, предоставляемых общеобразовательными организациями:

    1. Для педагогов
      http://goo.gl/forms/cCLTQME2vi
    2. Для родителей (законных представителей)
      http://goo.gl/forms/fypKUSOxoY
    3. Для учащихся
      http://goo.gl/forms/FNEh963zo6

  2. Анкеты для изучения мнения о качестве услуг, предоставляемых дошкольными образовательными организациями:

    1. Для педагогов
      http://goo.gl/forms/OWRSr4TUVk
    2. Для родителей (законных представителей)
      http://goo.gl/forms/43BplolqK0

  3. Анкеты для изучения мнения о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями дополнительного образования:

    1. Для педагогов 
      http://goo.gl/forms/2a5R73IBiM
    2. Для родителей (законных представителей) 
      http://goo.gl/forms/cp6wJBQ9Vi
    3. Для учащихся
      http://goo.gl/forms/xPB8fzvkEq
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами