Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыnat-nik-beloys@mail.runat-nik-beloys@mail.ru (Все сообщения пользователя)

nat-nik-beloys@mail.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Адресная программа поддержки МОУ Крутоярская СОШ Октябрьского района
 
На проведённом семинаре мы познакомились с  особенностями и традициями этой школы, хочется надеется на плодотворное сотрудничество в реализации адресной программы поддержки.
Адресная программа поддержки МОУ Маякская СОШ Октябрьского района
 
Встреча на семинаре в МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" показала обоюдную открытость, искреннюю заинтересованность в реализации намеченной адресной программы. И учителя и педагоги гимназии готовы делиться своими разнообразными методическими наработками и опытом.
Адресная программа поддержки МОУ Кочердыкская СОШ Октябрьского района
 
Добрый день!
Адресная программа поддержки МОУ Кочердыкская СОШ Октябрьского района очень актуальна; при проведении семинаров и встреч с администрацией и педагогами школы появилась уверенность в плодотворном, открытом сотрудничестве. Надеемся, что запланированные мероприятия будут полезны обеим сторонам взаимодействия.
Адресная программа поддержки МОУ Подовинновская СОШ Октябрьского района
 
Добрый день!
Адресная программа поддержки МОУ Подовинновская СОШ Октябрьского района очень актуальна; при проведении семинаров и встреч с администрацией и педагогами школы появилась уверенность в плодотворном, открытом сотрудничестве. При этом взаимодействии будет достигнут запланированный результат.
[ Закрыто] Формирование образовательного пространства как условия развития детей
 
Уважаемые коллеги, участники интернет-конференции!
Предлагаю к обсуждению материал о методике подготовки и проведения сетевых проектов, их важности и значимости в образовании современных детей. В представленной статье собраны не только последовательные шаги, но и примеры уже реализованных проектов. Для более глубокого их понимания важно и нужно проходить по предлагаемым ссылкам.

[url=http://files.mail.ru/343FBC5B41264AC2B7E21FA1732A1E35]«Сетевой проект – от задумки до реализации или технология одарённости» [/url]
Изменено: nat-nik-beloys@mail.ru - 30.01.2014 20:35:44
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами