Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыСеть научно-прикладных проектов1. «Современная школа»1.2. Инновационная деятельность образовательных организаций1.2.2. Проект поддержки школ с низкими результатами обученияНовости проектаМежрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях

Межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях

Поиск  Правила  Войти  
Межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях
 

Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» проводят 06 декабря 2018 года межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях, «Эффективные региональные практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Опыт, проблемы, перспективы».

В рамках Семинара будет представлен региональный опыт управления и реализации проекта поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях, а также  региональная специфика идентификации общеобразовательных организаций, подходы к разработке адресных программ поддержки школ и результаты их реализации.

Программа Семинара прилагается.

Для участия в Семинаре в срок до 03 декабря 2018 г. необходимо пройти электронную регистрацию на сайте ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» www.ipk74.ru.

Контактная информация для участников Семинара:

  • Машуков Александр Васильевич, телефон 8-(351)-230-01-16,
    8-982-109-27-69, электронная почта avmashukov@mail.ru.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Методическая поддержка школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях очень важна педагогам-предметникам, так как бесценный опыт коллег и разработки дидактических материалов, проверенных в реальных учебных условиях, принесут огромную пользу.  
 

Реализация программ адресной помощи способствует раскрытию потенциала учителей. Проект решает важную задачу по обеспечению методической поддержкой учителей - предметников. Методическая поддержка и предложенный дидактический материал  принесут огромную пользу школам с низкими результатами обучения.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами