Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Начальная школа

Поиск  Правила  Войти  

Сообщение успешно добавлено.

Материалы школ-лидеров_Начальная школа
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответы
 
Уважаемые коллеги. Рассмотрела ваш методический материал. Материал очень полезный. Спасибо.
 
Большое спасибо! Материал очень содержательный и полезный.
 
Здравствуйте. Изучила ваш материал, очень полезный. Многое взято из модельной программы.
 
Здравствуйте. Материал изучила.Очень полезный.
 
Здравствуйте.Материал изучила.
 
Здравствуйте, коллеги! Материал интересный, актуальный. Кое-что буду использовать в своей работе. Спасибо!
 
Цитата
Александр Бессарабов написал:
Спасибо за интересную подборку материалов  
 
Здравствуйте, коллеги! Материал интересный, актуальный. Кое-что буду использовать в своей работе. Спасибо!
 
Уважаемые коллеги, здравствуйте. С большим интересом ознакомилась с представленными материалами. Все в данном разделе материалы имеют большую ценность для практикующих педагогов.Понравился материал разработка ИУП Снежинск 127 гимназия. Хочется поблагодарить за создание педагогической мастерской
"Ситуация успеха" Куликову А.А. Материал интересный, актуальный. Взяла в свою копилочку "Формы и приёмы работы на уроках литературного чтения_Снежинск_127 гимназия (документ)". Обязательно поделюсь с коллегами на заседаниях ШМО. Большое спасибо!
 
Я считаю что в данное время проблема реализации Концепции это карантин! COVID-19 показал что,родителей ни что так не раздражает как дистанционно обучать детей "Искусству", "Музыке", " Изо".А между тем уроки искусства это развивающие,методически выверенные учебные занятия. Качество урока страдает потому что во многих школах отсутствует кабинет искусства,музыки,изо. Как решить проблему? Я думаю что нужно увеличить количество часов на предметную область "Искусство", вернуть кабинеты ,вернуть в учебный план МХК.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами