Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Начальная школа

Поиск  Правила  Войти  

Сообщение успешно добавлено.

Материалы школ-лидеров_Начальная школа
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Ответы
 
Добрый день. Просмотрела ваши материалы. Спасибо очень дельные советы по проведению родительского собрания для первоклассников. Спасибо.
 
:) Доброе утро. Изучил материалы по профильному отряду начальной школы "Темп". Особенно меня зацепило формирование у школьника интереса к научному творчеству, обучение методике и способам самостоятельного решения научно-исследовательских задач. Считаю, что это важно формировать у школьников начальных классов. Т.к. я сам работаю в начальных классах и занимаюсь развитием инженерно-математических умений и знаний у школьников во внеурочной деятельности.

:idea: С уважением, Артур Шайхутдинов - учитель начальных классов
Вы можете связаться со мной:
почта: arturxroot@gmail.com
Соц. сеть: https://vk.com/id390892887
тел.: +79049344403
 
Здравствуйте .Ознакомилась с методическими рекомендациями родителям обучающихся начальной школы, интересный, доступный материал. Очень интересные материалы в статье "Смысловое чтение".Много полезной информации, которую можно применить на практике. Спасибо.
 
Добрый день!
Посмотрела и ознакомилась с "Методическими рекомендациями для родителей обучающихся начальной школы".
Интересная и позновательная информация. Обязательно приму к сведению!
 
Представленные материалы имеют высокую методическую значимость, интересны для меня как начинающего педагога. Спасибо
 
Здравствуйте! Огромное спасибо за познавательную информацию! Всё очень понравилось!
 
Здравствуйте! Прослушала курс по теме «Особенности преподавания учебных предметов в соответствии с предметными концепциями (начальное общее образование)». Большое спасибо вам за  за интересные, полезные лекции! На форуме прочитала материал о формировании навыков смыслового чтения в начальной школе. Нужная информация даже для учителей со стажем ! Спасибо!
 
Спасибо! Очень много новой и интересной информации.
 
Уважаемые коллеги! Большое спасибо за интересный грамотный материал!  
 
Уважаемые коллеги! Все представленные материалы полезны в практической деятельности. Всем большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами