Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Дополнительные материалы МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»

Поиск  Правила  Войти  
Дополнительные материалы МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»
 
Уважаемые коллеги! Предлагаем вам ознакомиться с материалами, предоставленными МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска».
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Представленные материалы являются достаточно ценными для педагогов, их применение поможет учителю проанализировать собственную деятельность и сделать выводы о эффективности выбранных материалов. методов и приемов работы.  
 

Задания  диагностических работ по математике  соответствуют  заданиям   ОГЭ,  подготовленные в соответствии с демонстрационными вариантами ФИПИ.  В образовательные организации предоставляется  2  варианта КИМ. Работаю в МБОУ "СОШ № 2", г.Чебаркуля, участвовали в проекте, педагоги  гимназии 10 оказала реальную помощь при подготовке к экзаменам.

Изменено: ssipina@inbox.ru - 06.11.2019 14:54:18
 
Спасибо за материалы по биологии! Диагностические работы представлены в формате ОГЭ. Актуально при подготовке выпускных классов к экзамену!
 
Большое спасибо за предоставленные материалы. Думаю, что все три диагностические работы по биологии будут полезны в работе.
 
Диагностические материалы по биологии полезны даже и тем, кто не выбирает предмет в качестве ГИА в 9 классе. Подборка замечательно справляется с ролью тематического тренажёра, индикатора усвоения материала и сформированности УУД.
"Разобрав" представленные материалы на отвечающие дидактическим задачам фрагменты, можно получить задания для текущего контроля и не только в 9 классе.
Очень полезно! Благодарю Вас за труд!
 
Уважаемые коллеги из Гимназии №10 г.Челябинска. В 2018-2019 учебном году  и в 2019-2010 учебном году мы получаем от вас полезную методическую и консультационную помощь. Тщательно изучили материалы по географии, обществознанию, биологии и математике. Использовали при подготовке обучающихся к ГИА. Представленные рекомендации  полезны, как начинающим педагогам, так и педагогам-стажистам. Благодаря вам все обучающиеся 9 класса в 2019 году успешно  сдали экзамены по математике, русскому языку, географии и  обществознанию. Коллектив МБОУ ООШ №76 г.Чебаркуль благодарен вам за оказанную помощь.
 
Спасибо,мы без вас не справились бы!
 
Материалы для подготовки учащихся к итоговой аттестации по географии и обществознанию позволили объективно оценить уровень усвоения материала выпускниками,выявили темы вызывающие наибольшие затруднения. Консультации педагогов гимназии помогли выстроить систему подготовки к итоговой аттестации на качественно ином уровне.Все эти мероприятия способствовали успешной сдаче ОГЭ по географии и обществознанию всеми нашими выпускниками.
 
Спасибо, материалы полезные.
 
Добрый день, коллеги!
Представленные материалы помогут педагогам в оценке уровня усвоения материала обучающимися и могут быть использованы при подготовке к ГИА. Материалы полезны как для организации эффективной системы в подготовке к аттестации, так и для организации педагогической рефлексии. Благодарим за предоставленные школой материалы.

Дмитрий Николаевич Погорелов, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГБУ ДПО ЧИППКРО  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами