Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Детский аутизм и РАС: диагностика и коррекционная помощь

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Детский аутизм и РАС: диагностика и коррекционная помощь
 
Представлены результаты личного вклада Кижапкиной Анастасии Николаевны, педагога-психолога МБОУ СКОШ № 128 г. Снежинск. в повышение качества образования детей с расстройствами аутистического спектра на основе использования современных образовательных технологий и методик, совершенствование методов обучения и воспитания.
 
Представлены результаты личного вклада Кочуровой Ольги Леонидовны, учителя высшей к/к,МБОУ СКОШ № 128 г. Снежинск. в повышение качества образования детей с расстройствами аутистического спектра на основе использования метода кейса при формировании базовых учебных действий для детей с интеллектуальными
нарушениями.
 
Представлены результаты личного вклада Варлашовой Елены Владимировны, учителя высшей к/к,МБОУ СКОШ № 128 г. Снежинск. в повышение качества образования детей с расстройствами аутистического спектра на тему "Традиционный урок в нетрадиционном формате событийности на примере работы с детьми со сложными дефектами"
 
Представлены результаты личного вклада Фарисей Светланы Васильевны, учителя высшей к/к,МБОУ СКОШ № 128 г. Снежинск в повышение качества образования детей с расстройствами аутистического спектра на тему "Использование мнемических приемов запоминания как средства повышения эффективности образовательной деятельности учащихся"
Изменено: hoffnungneu@gmail.com - 21.11.2017 12:28:56
 
Представлены результаты личного вклада Новосельской Татьяны Николаевны, воспитателя высшей к/к, педагог ДО высшей к/кМБОУ СКОШ № 128 г. Снежинск в повышение качества образования детей с расстройствами аутистического спектра на тему "Реализация совместных проектов тематики «Мультфильм своими руками» с учащимися со сложными дефектами"
 
Представлены результаты личного вклада Овсяник Юлии Михайловны, учителя-логопеда МБОУ СКОШ № 128 г. Снежинск в повышение качества образования детей с расстройствами аутистического спектра на тему "Логопедический массаж как эффективное средство логопедической коррекции у учащихся с интеллектуальными нарушениями"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами