Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Разработка и реализация основной образовательной программы среднего общего образования, интегрированной с программами профессиональной подготовки по профессиям рабочих (МКОУ «СОШ № 9 города Аши Челябинской области»)

Поиск  Правила  Войти  
Разработка и реализация основной образовательной программы среднего общего образования, интегрированной с программами профессиональной подготовки по профессиям рабочих (МКОУ «СОШ № 9 города Аши Челябинской области»)
 
2021 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2021г.
  2. Квалификационный экзамен по профессии «Оператор ЭВиВМ»
  3. Вебинар «Интеграция программы среднего общего образования и программы профессионального обучения по профессии рабочего/ должности служащего»
  4. Квалификационный экзамен по профессии «Лаборант химического анализа»
  5. Стажировка работников образования на базе МКОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)»
  6. Рабочая программа элективного курса «Лаборант химического анализа»
2020 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2020г.
  2. Стажировка на базе МКОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)»
  3. Семинар для родителей «Результаты, перспективы, возможности наших обучающихся. Реализация обязательных и дополнительных профессиональных программ для обучающихся 10 классов в МКОУ «СОШ № 9 г.Аши (с профессиональным обучением)» в 2020-2021 году»
  4. Вебинар для педагогических и руководящих работников «Нормативно-правовая база реализации основной образовательной программы среднего общего образования интегрированной с основной программой профессионального обучения по профессии рабочего / должности служащего»
  5. Рабочая программа элективного курса «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»
  6. Блокнот для заместителя директора по формированию учебного плана ООПСОО, интегрированного с ОППО
2019 г.
  1. Официальный сайт организации
  2. Соглашение о сотрудничестве в 2019г.
  3. Семинар для родителей «Реализация основной образовательной программы среднего общего образования, интегрированной с программами профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих «Оператор ЭВиВМ» и «Лаборант химического анализа» в 2019-2020 учебном году»
  4. Вебинар «Технологические аспекты разработки основной образовательной программы среднего общего образования интегрированной с основной программой профессионального обучения по профессии рабочего / должности служащего (на примере профессии лаборант химического анализа)»
  5. Лицензия на право ведения образовательной деятельности по образовательным программам профессионального обучения
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Спасибо за технологию разработки учебного плана основной образовательной программы  среднего общего образования, интегрированной с основной программой  профессионального обучения!
 
Очень интересный опыт показала школа №9 г. Аши. Эффективность организации доказывает востребованность обучения профессиям в школе среди обучающихся города и родительской общественности! Успехов!
 
Спасибо коллективу МКОУ "СОШ №9" г. Аши за проделанную работу. Очень полезный материал. Ранняя профориентация является одной из ступенек на пути к успешности во взрослой жизни.
 
Скажите, пожалуйста, а в чем состоит актуальность профессии кроликовод внутри градообразующих предприятий города?
 
Спасибо за интересный вопрос! Любое градообразующее предприятие стремится покрыть максимум потребностей своего населения. К примеру, Ашинский металлургический завод много лет назад создал дочернее предприятие "Соцкомплес", которое реализует мясные и молочный продукты собственного производства, с собственного подсобного хозяйства. Поэтому обучение кролиководов как одной из отрасли животноводства вовсе не противоречит целям градообразующих предприятий, а созвучно им.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами