Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыСеть научно-прикладных проектов1. «Современная школа»1.2. Инновационная деятельность образовательных организаций1.2.1. Региональные инновационные площадкиНовости проектаОнлайн-семинар для специалистов региональных инновационных площадок «Методология и методика педагогического исследования» (часть 1)

Онлайн-семинар для специалистов региональных инновационных площадок «Методология и методика педагогического исследования» (часть 1)

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Онлайн-семинар для специалистов региональных инновационных площадок «Методология и методика педагогического исследования» (часть 1)
 

18 апреля 2019 года специалистами ГБУ ДПО ЧИППКРО проведен онлайн семинар для специалистов региональных инновационных площадок «Методология и методика педагогического исследования» (часть 1).

Семинар организован в рамках реализации совместных с региональными инновационными площадками научно-прикладных проектов, обеспечивающих отработку новых технологий и содержания обучения и воспитания.

В работе семинара приняли участие свыше 350 специалистов системы образования Челябинской области, а также специалисты республики Башкортостан и Ставропольского края.

В рамках программы семинара были рассмотрены следующие вопросы:

  • Логика научно-прикладного исследования
  • Единство психологического и педагогического знания в научно-прикладном исследовании
  • Практика реализации научного знания в деятельности региональных инновационных площадок

Материалы семинара (часть 1) размещены здесь:
https://ipk74.ru/news/itogi-onlayn-seminara-dlya-spetsialistov-regionalnykh-innovatsionnykh-ploshchadok-metodologiya-i-metodika-pedagogicheskogo-issledovaniya-chast-1/
Вы можете задать возникающие вопросы на форуме тех. поддержки по адресу http://ikt.ipk74.ru/forum/forum1/, а также отправить по почте aleksandr.bessarabov@chiro74.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами