Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыИнтернет-конкурсыАрхив интернет-конкурсовИнтернет-конкурс «Обучение без границ» - 20187. Приемы, методы и средства осуществления профориентационной работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (программы, конспекты, технологические карты и т.д.)

7. Приемы, методы и средства осуществления профориентационной работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (программы, конспекты, технологические карты и т.д.)

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 7. Приемы, методы и средства осуществления профориентационной работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (программы, конспекты, технологические карты и т.д.)
 

Уважаемые коллеги! В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 14.09.2018 года № 01/2655 «О проведении в 2018 году интернет-конкурса программно-методических материалов «Обучение без границ» в период с 14.09.2018 года по 19.11.2018 года государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» был организован и проведен интернет-конкурс программно-методических материалов «Обучение без границ».

В рамках интернет-конкурса было организовано десять номинаций, в которые предоставлено 183 работы из 14 муниципальных районов и городских округов Челябинской области, а также Свердловской области (г.Екатеринбург).


 

 Конспект совместной образовательной деятельности для детей старшей группы компенсирующей направленности для детей 7 вида "В гости к осени"

 
Конспект совместной образовательной деятельности для детей старшей группы компенсирующей направленности для детей 7 вида "Город мой"

                                                    https://ikt.ipk74.ru/support-method/7/
 
Здравствуйте. Высылаем дидактические материалы для детей с ОВЗ начальной школы, выполненные учителем начальных классов МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" Ершовой С.В., для конкурса.
Изменено: ershovasv.zlat@mail.ru - 02.10.2018 09:10:04
 
  1. Проектная деятельность на тему «Челябинск– город  мой родной,город народов Урала» в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности 7 вида.
  2. Конспект совместной познавательной деятельности    в подготовительной к школе группе(компенсирующей направленности) 7 вида
 
 Конспект совместной - образовательной деятельности в старшей группе
компенсирующей направленности 7 вида  тема"Зимушка-зима"
 
1."Живая" картина на тему "Зима"
2.Картотека вопросов к картине "Кто как.." для детей компенсирующей направленности 7 вида
 

Проектная деятельность на тему  «Крепкие зубы – залог здоровья» в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности 7 вида

 
Конспект совместной - образовательной  деятельности в старшей группе компенсирующей направленности 7 вида на тему "Весна - красна"
 

Конспект  совместной познавательно-исследовательской  деятельности в старшей группе  компенсирующей направленности 7 вида  . тема  « Тайны снега и льда»

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами