Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года
 

  1. Вебинар 1_29.03.2019. (ссылка на материалы)
  2. Вебинар 2_05.04.2019.  (ссылка на материалы)
  3. Вебинар 3_12.04.2019.  (ссылка на материалы)
  4. Вебинар 4_07.05.2019.  (ссылка на материалы)
  5. Вебинар 5_13.05.2019.  (ссылка на материалы)
  6. Вебинар 6_16.05.2019.  (ссылка на материалы)

 
Здравствуйте уважаемые коллеги. Просмотрели серию вебинаров, посвященных вопросам поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Темы очень актуальные, много ценного материала, который можно применить в работе со школьниками и их родителями. Сегодня школа оказывается в сложных условиях, виртуальное пространство негативно влияет на  детей. Современные семьи также характеризуются неблагополучием. Поэтому на школу ложится определенная нагрузка по воспитанию учащихся в сложных условиях. Надеемся, что данные вебинары позволят качественно улучшить ситуацию в современных школах.

Очень рады, что доступными являются и вебинары, которые предлагались нашим коллегам, другим школам.

С уважением коллектив МОУ "Бродокалмакская СОШ"
Изменено: Наталья Н - 28.10.2019 16:16:17
 

Здравствуйте уважаемые коллеги, проведенные вами вебинары, посвящённые вопросам поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, качественно повлияли на нашу работу, я взяла много полезной информации для себя. Особенно мне понравилась тема «Интеграция детей с билингвизмом,  в образовательное пространство школы», т.к она актуальна в нашей среде. Очень много ценного материала, который я буду использовать в работе.

С уважением, Баянова В.В

 
Здравствуйте Уважаемые коллеги!Ваш вебинар очень актуален для нашей школы.В дельнейшем ваши материалы будем использовать в нашей работе.
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Просмотрев вебинары, посвящённые вопросам поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Меня заинтересовал интересный материал, который я буду использовать в работе.

 
Цитата
Здравствуйте! Просмотрели серию вебинаров, посвященных  вопросам поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных  условиях. Темы понравились, много ценного материала, который можно  применить в работе со школьниками и их родителями.  Надеемся, что данные вебинары  позволят качественно улучшить ситуацию в нашей школе.

Очень рады, что  вебинары доступны и после просмотра. С уважением. коллектив МКОУ "СОШ №2" города Аши.
 

Здравствуйте,  уважаемые коллеги.

Просмотрели серию вебинаров, посвященных вопросам поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. В рамках веб-семинаров были рассмотрены организационные механизмы поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.  Участники веб-семинаров делились результатами реализации программ повышения качества образования, а также практическими материалами по актуальным вопросам управления школой, находящейся в условиях ресурсного ограничения. Все вебинары имели  практическую направленность и высокий уровень организации мероприятия.

Темы очень актуальные, весь материал можно применить в работе со школьниками и их родителями

 
Здравствуйте уважаемые коллеги! Просмотрела вебинары, для своей работы взяла очень много ценного материала.  Понравились такая темы: "Ранняя профилактика правонарушений несовершеннолетних в образовательных организациях". Данный материал буду использовать в своей работе
 
Здравствуйте! Просмотрели серию вебинаров, посвященных  вопросам поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных  условиях.  Участники веб-семинаров делились результатами реализации программ повышения качества образования, а также практическими материалами по актуальным вопросам управления школой, находящейся в условиях ресурсного ограничения. Данные материалы педагоги будут использовать в работе. Спасибо за ценные материалы.
 

Здравствуйте! Темы вебинаров очень актуальны для нашей образовательной организации. Представлено много полезного  материала,  необходимого в нашей работе.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами